Добро пожаловать в MO-DOM.RU интернет-магазин мебели!

Оптимальные цены и достойное качество всех товаров, а также превосходный сервис и высокопрофессиональный обслуживающий персонал - это фирменный стиль компании "MO-DOM.RU". Мы поможем вам оборудовать идеальную с технической и эстетической точек зрения спальню , гостиную , детскую , которая будет отвечать не только всем веяниям моды, но индивидуальным особенностям и потребностям хозяев.

Интернет магазин MO-DOM.RU предлагает широкий ассортимент мебели для создания уюта в вашем доме и на даче. У нас вы можете найти не только мебель для прихожей, спальни, гостиной, кухни, садовую мебель, но и мебель для самых маленьких. Обратите внимание на наш широкий ассортимент уникальных детских кроватей, комодов, тумб, готовых детских комнат, уголков школьника в любых цветах и размерах, на любой вкус и стиль. В нашем интернет - магазине каждый найдет для себя то, что ищет, а наши профессиональные консультанты вам в этом помогут!

Наши преимущества:

Мы работаем с ведущими производителями и поставщиками Москвы и России и имеем опыт работы с мебелью более 12 лет, что позволяет нам отобрать для вас лучшую мебель, которая представлена на рынке. Приобретая мебель в нашем интернет - магазине, вы можете быть уверены в качестве товара, так как он полностью сертифицирован и проверен. Наши склады расположены в городе Москва и в Московской области, что позволяет нам держать большое количество товара в наличии и сокращает срок доставки. Если понравившегося Вам товара нет в наличии, то мы закажем его для Вас. А собственная доставка свяжется с Вами заблаговременно и привезет весь заказ в оговоренное заранее время. Так же если Вам будет необходима помощь наших профессиональных сборщиков, то они с радостью всё соберут и установят для Вас.

Мы поможем создать уют в Вашем доме. Ждем Вас в нашем интернет - магазине MO-DOM.RU